carvin_cat (carvin_cat) wrote in some_jazz,
carvin_cat
carvin_cat
some_jazz

Джаз в СПб: афиша 14 - 20 июля

-------14 июля-------
JFC
19.30 - Вячеслав Гайворонский (труба), Владимир Волков (бас), Андрей Кондаков (фортепиано)

Филармония джазовой музыки (Эллингтоновский зал)
20:00 - Алексей Попов и группа Four and More

ГЭЗ-21
20:00 - Квартет Андрея Светлова


-------15 июля-------
JFC
19.30 - Алексей Попов (саксофон) и группа Four & More

Джазовый пароход
20.00 - Квартет Джерри Кима (гитара) и диксиленд St.Petersburg Stompers

Филармония джазовой музыки (большой зал)
19:00 - Ленинградский Диксиленд п/у Олега Кувайцева

А2
20:00 - EleFunt’s Groove

Street Life
21:00 - Primavera

Невский 106
19:30 - PozitivMusic

Дружба
23:00 - Future Jazz Ensemble
http://vkontakte.ru/event10611970

Книги кофе
19:00 - Чижик-джаз-квартет
http://vkontakte.ru/event10416373

-------16 июля-------
JFC
19.30 - Swing Сouture Алексея Станкова (гитара)

MOD
22:00 - Хичкок Band
http://vkontakte.ru/event10574415

Джазовый пароход
20.00 - Swing Сouture и "Ленинградский Диксиленд" под управлением Олега Кувайцева (саксофон, кларнет)

Филармония джазовой музыки (большой зал)
19:00 - Калипсо Блюз-бэнд

Невский 106
19:30 - Анна Колчина

-------17 июля-------
JFC
19.30 - трио Владимира Нестеренко (фортепиано, Москва) с участием Алексея Беккера и Макара Новикова

Джазовый пароход
20.00 - квартет Дмитрия Попова (тенор-саксофон) и диксиленд Old River’s Band

Филармония джазовой музыки (большой зал)
19:00 - Эльвира Трафова и ансамбль Петра Корнева

А2
20:00 - Miss Is Big
http://www.a2club.su/?ds=2009-07-17

Street Life
21:00 - Barrel-House jazz band

Невский 106
19:30 - Игорь Балакирев

-------18 июля-------
Джазовый пароход
16.00 - Kim Nalley (вокал, США) и рэгтайм-бэнд Андрея Воеводского The Easy Winners

JFC
19.30 - Анастасия Глазкова (вокал, Москва) и Трио Владимира Нестеренко (фортепиано, Москва)

Jimi Hendrix
20.30 - Alexandrovsky Band

Филармония джазовой музыки (большой зал)
19:00 - Ленинградский Диксиленд п/у Олега Кувайцева

Филармония джазовой музыки (Эллингтоновский зал)
20:00 - ансамбль "Арс-нова" п/у Петра Корнева

Street Life
21:00 - Ансамбль Виктории Урусовой

Невский 106
19:30 - Квартет Надежды Овчарук

-------19 июля-------
Джазовый пароход
16.00 - квинтет Жан-Лу Лоньона (труба, Франция) и "Ленинградский Диксиленд" под управлением Олега Кувайцева (саксофон, кларнет)

JFC
19.30 - Easy Winners Ragtime Band с програмой "От кейкуока к свингу, или как зарождался джаз"

Jimi Hendrix
20.30 - Юрий Силкин (гитара, вокал) и солисты "Ленинградского диксиленда" под управлением Олега Кувайцева (саксофон, кларнет)

Филармония джазовой музыки (большой зал)
19:00 - Ritmo Caliente"

Невский 106
19:30 - The Dreemers

-------20 июля-------
JFC
19.30 - квинтет Жан-Лу Лоньона (труба, Франция)

Jimi Hendrix
20.30 - Black And White

Невский 106
19:30 - R.P.Project


Группа в контакте "Джаз в Петербурге"
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments